Конкурс «Королева Осени – 2019» – УО КГАСК

Конкурс «Королева Осени – 2019»

Версия для печати Версия для печати

Конкурс «Королева Осени – 2019»

10.12.2019 | 12:29

О женской красоте спорят уже много веков. Красавицам издавна завидовали, ими восхищались, их обожествляли. Но только в XIX веке появилась традиция выбирать лучшую из красавиц. С тех пор каждый год в разных уголках Земли выбирают самую красивую девушку. Конкурс «Королева Осени – 2019», состоявшийся в минувший четверг 05.12.2019 года в колледже, тоже стал красивым и интересным праздником. Особенно его ждали представительницы прекрасного пола. Ведь каждая девушка мечтает хотя бы раз почувствовать себя королевой красоты, а на этом конкурсе можно показать себя во всей красе и добиться заветного звания.

В конкурсе «Королева Осени – 2019» приняло участие 5 красавиц. И все они попытались создать свой незабываемый осенний образ. У кого-то он получился простым и скромным, у кого-то — ярким и кричащим о своей индивидуальности. Но каждая из конкурсанток была хороша по-своему.

Девушки приняли участие в пяти конкурсах, в которых сполна раскрыли свои многогранные таланты. Состязания показали, что для победы недостаточно грациозно двигаться по сцене в хорошо подобранном наряде. Нужно еще быть сообразительной и ловкой.

Перед членами жюри, в состав которого вошли заместитель директора по учебной работе А.В.Якубенко, методист В.Ф.Воронкова, преподаватели М.М.Брыков, Е.Н.Шакович, в этот вечер стояла самая сложная задача — выбор победительницы.

Все конкурсантки с достоинством выступили на сцене! Однако, конкурс есть конкурс.

Поблагодарив участниц за праздник красоты, дипломы и призы победительницам вручила председатель жюри Анна Владимировна Якубенко. Победительницей в номинации «Мисс Очарование – 2019» стала Екатерина Цыбулькина. Звание «Мисс Грация – 2019» жюри присудило Наталье Голёнко, «Мисс Талант – 2019» — Белоусовой Анастасии. Титул «Вице-мисс – 2019» завоевала  Ломанова Валерия, а победительницей конкурса красоты «Королева Осени – 2019» жюри признало Наталью Таратушкину, учащуюся группы 12.

Все участницы конкурса были награждены дипломами, лентами,  подарками, которые предоставила РО ОО «БРСМ».

Молодцы девчонки! Так держать!!!